DI Gerd Hofer
Geschäftsführung
Tel.: 03584 2255 DW 10
E-Mail: g.hofer@ew-nmkt.at
Karl Jandl Ing. Karl Jandl
Betriebsleiter
Tel.: 03584 2255 DW 11
E-Mail: k.jandl@ew-nmkt.at
Birgit Esser
Stromverrechnung

Tel.: 03584 2255 DW 14
E-Mail: b.esser@ew-nmkt.at
Anita Schnedl
Buchhaltung

Tel.: 03584 2255 DW 15
E-Mail: a.schnedl@ew-nmkt.at
Martin Leitner
Elektromeister:
Auftragsannahme, Arbeitsvorbereitung Elektroinstallation, Materialbewirtschaftung, Photovoltaik, Alarmanlagen, Reparaturen
Tel.: 03584 2255 DW 16
E-Mail: m.leitner@ew-nmkt.at
Manuel Winkler
Elektrofachkraft:
Auftragsannahme, Arbeitsvorbereitung Elektroinstallation, Materialbewirtschaftung, Photovoltaik, Alarmanlagen, Reparaturen
Tel.: 03584 2255 DW 18
E-Mail: installation@ew-nmkt.at
Joachim Juritsch
Kommunikationstechniker:
Radio-, Video- u. TV-Techniker, Auftragsannahme, Kabel-TV, SAT-Anlagen, Alarmanlagen, Photovoltaik, Reparaturen
Tel.: 03584 2255 DW 17
E-Mail: j.juritsch@ew-nmkt.at
Josef Köck
Elektrofachkraft: Elektrizitätsversorgung, Elektroinstallation
Mario Delmarco
Elektrofachkraft: Elektrizitätsversorgung, Elektroinstallation
Andreas Grießner
Elektrofachkraft: Elektrizitätsversorgung, Elektroinstallation
Thomas Ofner
Elektrofachkraft:
Elektroinstallation
Domenik Hammerlindl
Elektrofachkraft:
Elektroinstallation, TV-Technik
 Rene Rabensteiner Rene Rabensteiner
Elektrofachkraft: Elektroinstallation
Stephan Paulitsch
Lehrling:
Elektro- und Gebäudetechnik
Mario Steinwidder
Andreas Höritzer
Elektrogeräte-Fachhandel – RED ZAC
Geschäft Hauptplatz 2
Tel.: 03584 2410
E-Mail: redzac@ew-nmkt.at
Sabine Polanc
Raumpflege